Версия сайта для слабовидящих
16.06.2026 09:05
12

«Наше звонкое лето» - концерт.

DSC02315DSC02317DSC02319DSC02322DSC02323DSC02332DSC02339DSC02345DSC02349DSC02356

        Наше лето продолжается, нас еще ждут солнечные летние дни и незабываемый отдых на каникулах .Сегодня у нас прошел концерт «Наше звонкое лето» , зрителями  которого стали посетители культурно- досуговой площадки  ДК «Планета детства» и лагеря для отдыха ООШ№31. В концерте  приняли участие вокальный ансамбль «Веснушки» и его солисты. Все очень старались, а зрители благодарили за яркие выступления юных артистов своими бурными аплодисментами.