16.06.2026 09:05
12
«Наше звонкое лето» - концерт.
Наше лето продолжается, нас еще ждут солнечные летние дни и незабываемый отдых на каникулах .Сегодня у нас прошел концерт «Наше звонкое лето» , зрителями которого стали посетители культурно- досуговой площадки ДК «Планета детства» и лагеря для отдыха ООШ№31. В концерте приняли участие вокальный ансамбль «Веснушки» и его солисты. Все очень старались, а зрители благодарили за яркие выступления юных артистов своими бурными аплодисментами.
